Главная/Новости/Кубок Москвы 2017

Кубок Москвы 2017

13 марта

Победой команды Волжанка-Неро завершился Кубок Москвы по ловле рыбы на мормышку со льда. Таким образом, уже второй год подряд, команда доказывает, что она является сильнейшей в Москве. В соревнованиях приняло участие пять сильнейших команд по итогам сезона Московских соревнования. По мимо двух составов от команды Волжанка-Неро в Кубке приняли участие команды из г. Киров, Владимирской области и еще одна команда из Москвы.
Борьба на льду была не шуточная. Так, по итогам первого тура, первые три команды имели одинаковое количество баллов. После второго тура количество претендентов на победу сократилось до двух команд, которые имели одинаковую сумму баллов и судьям пришлось определять победителя по общему весу улова. В личном же зачете с суммой мест 2 балла и весом 5 кг 704 гр победу одержал Алексей Ромашин!
На этой мажорной ноте команда Волжанка-Неро завершает спортивный сезон по ловле рыбы на мормышку со льда 2017г.
В активе команды в сезоне 2016-2017гг появились следующие награды:
1. Кубок Волжанки - первое место.
2. Чемпионат г. Вологда - второе место.
3. Чемпионат г. Иваново - первое место
4. Кубок России - первое и второе командные места.
5. Чемпионат г. Москвы - первое место и третье командные места.
6. Чемпионат России - воторое место
7. Кубок Аляскан - третье место
8. Кубок Москвы - первое место

Отдельно хочется отметить и вклад наших спортсменов в выступлении за сборную России на Чемпионате Мира 2017г., где команда стала бронзовым призером, а Дмитрий Елисеев выиграл личный зачет!