Главная/Новости/Кубок Москвы 2018 по поплавку.

Кубок Москвы 2018 по поплавку.

13 июня

В Москве с 11 по 12 июня 2018 года прошел Кубок Москвы по ловле на поплавочную снасть. Традиционно данное соревнование проходило на Москва-реке в районе Марьино. Не смотря ненастную погоду и порывистый ветер, все спортсмены стойко выдержали два дня соревнований. Поплавочная команда Волжанка выступала в составе: Щербаков Евгений, Николаев Николай, Ромашин Алексей, Булгаков Алексей. На Кубке Москвы принимала участие и вторая команда Волжанка. Но по причине не полного состава спортсменов из Волжанки, был приглашен для участия в соревновании, спортсмен из другой команды и по этому команду решено было назвать Штиль. В состав команды Штиль вошли спортсмены команды Волжанка: Рудаков Александр, Пережигин Владимир, Куксов Аркадий. Многие спортсмены нашей команды универсальные и выступают, не только в летних, но и в зимних видах рыболовного спорта.  Обе наши команды взошли на пьедестал! Команда Волжанка заняла первое место, команда Штиль, второе! В личном зачете как и на зимнем чемпионате России абсолютным чемпионом стал Ромашин Алексей, второе место занял Щаденко Дмитрий из команды Штиль, третье место Щербаков Евгений команда Волжанка. Весь пьедестал в личном зачете наш!!!! Поздравляем спортсменов команды Волжанка с заслуженными призовыми местами!!!